Управление Учреждением осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» и Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации». ОМС "Управление образования Каменск-Уральского городского округа" осуществляет функции учредителя Учреждения в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Свердловской области, Уставом Каменск-Уральского городского округа и муниципальными нормативными правовыми актами Каменск-Уральского городского округа, соответствующим положением об органе местного самоуправления «Управление образования Каменск-Уральского городского округа», утверждаемым решением Городской Думы Каменск-Уральского городского округа.

Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий Учреждением, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения. Права и обязанности заведующего Учреждением, его компетенция в области управления Учреждением определяются в соответствии с законодательством об образовании и настоящим Уставом.

Структурные подразделения образовательной организации

Образовательная организация структурных подразделения не имеет.

Органы управления образовательной организации.

Педагогический совет.

Должность: заведующий
Адрес: 623406, Российская Федерация, Свердловская область, г.Каменск-Уральский, ул.Строителей, д.3
Адрес сайта: https://dou34.obrku.ru
Электронная почта образовательной организации: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Дополнительная информация

В учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относится Педагогический совет Учреждения

Положение о Педагогическом совете
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками  образовательного процесса

Должность: заведующий
Адрес: 623406, Российская Федерация, Свердловская область, г.Каменск-Уральский, улица Строителей, д.3

Дополнительная информация

В Учреждении формируются коллегиальные органы, к которым относится Общее собрание работников Учреждения.

Положение об Общем собрании трудового коллектива

Совет родителей (законных представителей)

Положение о Совете родителей

Должность: заведующий
Адрес: 623406, Российская Федерация, Свердловская область, г.Каменск-Уральский, ул. Строителей, д.3

Дополнительная информация

Кандидаты на должность заведующего Учреждения должны иметь высшее образование

Кандидаты на должность заведующего Учреждения должны иметь соответствие квалификационным требованиям

Выписка из приказа "О назначении на должность заведующего"

Орган местного самоуправления "Управление образования Каменск-Уральского городского округа"

ФИО руководителя органа местного самоуправления: Миннуллина Лейла Минерафиковна
Должность: Начальник Управления образования
Адрес: 623400, Российская Федерация, свердловская область, г.Каменск-Уральский, пр.Победы, д.15а
Адрес сайта: https://obr-ku.ru

Дополнительная информация

В соответствии с Уставом муниципального образования город Каменск-Уральский орган местного самоуправления "Управление образования города Каменска-Уральского» является юридическим лицом, формируется и осуществляет управленческие функции в соответствии с Положением о нем, утверждаемым Городской Думой по представлению главы города.

В соответствии с Положением об органе местного самоуправления «Управление образования города Каменска-Уральского», утвержденным решением Городской Думы г. Каменска-Уральского от 18.06.2014 № 306, Управление образования является органом местного самоуправления муниципального образования город Каменск-Уральский, наделенным собственными полномочиями по решению вопросов местного значения в сфере образования, и осуществляет функции и полномочия учредителя в отношении муниципальных образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительного образования детей, и муниципальных учреждений, осуществляющих бухгалтерское, экономическое, методическое или хозяйственное обслуживание указанных учреждений, психолого-медико-социального сопровождение обучающихся.

Управление образования также осуществляет отдельные государственные полномочия, переданные органам местного самоуправления муниципального образования город Каменск-Уральский федеральными законами и законами Свердловской области, в случае закрепления этих полномочий за Управлением образования в настоящем Положении.

Основной целью деятельности Управления образования является решение вопросов местного значения в сфере общего образования и дополнительного образования детей, направленных на обеспечение прав граждан на получение общедоступного и качественного образования и организацию эффективного функционирования и развития муниципальной системы образования города Каменска-Уральского.

Положение об органе местного самоуправления «Управление образования города Каменска-Уральского», утвержденное решением Каменск-Уральской городской Думы от 18.06.2014 № 306