Наличие и условия предоставления стипендий:
В образовательной организации стипендии не предоставляются.

Наличие общежития:
У образовательной организации нет общежития.

Наличие интерната:
У образовательной организации нет интерната.

Трудоустройство выпускников:
Образовательная организация трудоустройство выпускников не осуществляет.

В целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, родителям (законным представителям) предоставляется компенсация, если  размер среднедушевого дохода на члена семьи не превышает полутора величин прожиточного минимума на душу населения, установленного в Свердловской области.

Постановление «О компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность» установлен средний размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных организациях Свердловской области и муниципальных образовательных организациях, в сумме 1184 рубля в месяц.

Размер компенсации не должен быть менее 20% среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, на первого ребенка, не менее 50% размера такой платы на второго ребенка, не менее 70% размера такой платы на третьего ребенка и последующих детей.
Для получения компенсации один из родителей (законный представитель) представляет руководителю Детского сада:

1) заявление о выплате компенсации по установленной форме;
2) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

3) свидетельство о рождении (представляется на каждого ребенка в семье);

4) документ, подтверждающий полномочия законного представителя (для законного представителя).

Родитель (законный представитель) представляет подлинники выше указанных документов, или их копии, заверенные в установленном порядке. С представленных подлинников снимаются копии, заверяются руководителем. Родителям (законным представителям) выдается расписка-уведомление о принятии заявления и документов.

Основанием для отказа в назначении компенсации является отсутствие у родителя (законного представителя), обратившегося за назначением компенсации, права на ее получение.