С Новым годом

Приближается Новый год — самый любимый, добрый праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье.

Все дети в детском саду с нетерпением ожидают этот волшебный праздник и встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой.

С 24 декабря 2021  года в нашем Детском саду по утвержденному графику проводятся новогодние утренники.

В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуацией все утренники проводятся без присутствия родителей, тем не менее, администрация ДОУ проводит фото и видеосъемку каждого детского праздника для последующего размещения в групповых чатах в ВК, в социальных сетях, благодаря чему наши родители вместе с детьми могут оказаться в сказке и окунуться в атмосферу всеми любимого праздника.

Благодарим за понимание! Будьте здоровы! С наступающим Новым годом!

Новогодний утренник в первой младшей группе "Мультяшки"

Новогодний утренник во второй младшей группе "Солнышко"

Новогодний утренник в средней группе "Божья коровка"

Новогодний утренник  в старшей группе "Теремок"